Анатолий Степовой

помогите любовное убожище!!

привет всем зову на помощь втюрился мальчик сильно очень сильно даже сошел сума а я его не люблю он жудкий бабник что мне делать? ?

терминатор че??

и еще предлогает встречаться и жить без меня не может и сказал он живет в 10 этажке спрыгнит с окна

ебать я влипла!!

Дмитрий Ленивкин

бабник и втюрился? нонсенс !!!

Ирина Степанова

приезжаййййй

Николай Носков

Игнорировать

Самаэль Аун

Ну и ответь ему взаимностью, для здоровья, только не влюбляйся. Он быстро с тебя на другую перескочит.

Владимир Мельников

Так ты же Наташа. есть у кого еще вопросы!?!?)))))))))

Natali

1) натрави на него соседского бультерьера!
2) расскажи папе (только скажи папе что это ты в него влюбилась) ,

3) а любовное убожище - классно сказано! (буду пользоваться термином) ) ) присмотрись к нему, если ему лет 13-17, так в этом возрасте бабники почти все.. . а не бабники только ботаники)))