Даша Тарева

помогите решить задачу (любовный фронт)

Дано: парень, с которым два года назад пару раз тусили в общей компании
Задача: начать снова с ним общаться, привлечь внимание
Инструменты: интернет (есть друг у друга в соц сетях) . другого способа начать с ним общаться нет... только интернет

подскажите как начать беседу, о чем говорить... как себя вести?

мне он ну оооочень нравится!

Юрий Сапрыкин

"Привет, как дела? "

Ольга Журавлева

Мм.. . скажи что он тебе нравиться и попроси погулять.... скажи что он лапочка, и ты его хочешь, что удмаю недалеко от истины)

Авдонин Дмитрий

не очень понятно про соц сети.. . Вы друг у друга в ДРУЗЬЯХ в соц сетях или что?? если так, то общение уже было начато разве нет??

Яна Верховцева

Начните с общей рассылки поздравлений с каким-либо праздником. Праздников куча, можно и придумать что-то, например, с днем проводов гусей на юг! Вежливый человек должен что-то ответить. Глядишь, и беседа завязалась!

Egor Golubev

хотя бы поздоровайся
если и ты ему нравишся - он поддержит общение

Денис Калистратов

напиши ему с удивлением-типо неожидала"здесь"встретить и разговор завяжется (если конечно ты ему интерестна) но в противном случае, ты не упадёш в грязь лицом. удачи!

Татьяна Кузьмина

Если общение было в общей компании, то заведите разговор о ней, вспомните какие нибудь общие посиделки, гулянки, встречи, попробуйте повторить все, и там уже разговори его, обращай чаще на него внимания.

Георгий

Узнай его номер телефона, позвони, скажи нужно встретиться кое что обсудить, скажешь только при встрече. Когда встретитесь скажи что это был просто повод его увидеть. Если парень нормальный и не тормоз, всё поймет и сделает остальное за тебя.