Наталья Снеткова

Вот такой вопрос любовный O_о ( Все в описании )

Мне 16 лет. Влюбился я в одноклассницу Дашу. Я в любовь в 16 лет не верю, но это продолжается третий год, а с недавнего времени стал испытывать к ней любовь. Как то так. Но вся проблема в том, что я обычный парниша, а ее идеал-это пацанчики модные ( NIKE и т. п ) Мне кажется, что я для нее не симпатичен по " образу жизни ".Что мне делать !?

Да
Дашулька

"пацанчики модные ( NIKE и т. п )"
Порви их всех своими трениками от abibas. Главное это не штаны, а что в них.

Елисей Евлампиев

а зачем имя координаты писать
Чтобы тебя она здесь засекла?)))

Екатерина Приходько

насиль мил не будешь, встретишь ты ещё человека который будет тебя любить таким какой ты есть, Удачи

Константин Моленов

Забей) Она ТП, факт

Диана

ШЛОЛО. еще перерастет и глянет на мир обьективными глазами!!!! а она тебя лошком считает ???если да то нет шансов, ищи другую!

Елена Энгельман

a nuwno bit soboy,bit veselim,interesnim i moguwim ee razgovorit)a Nike -eto ne pokazatel!

Ищенко Алексей

Александр, гоните от себя девушек, которые пытаются поднять свой статус и цену за счет мальчиков в одежде от "Nike". Просто потому, что подмена ценностей и понятий что такое хорошо, что такое плохо, на лицо.
Но если она так Вам нравится, попробуйте вести себя слегка по другому.. . Не старайтесь "косить" под крутого парня. А просто будьте самим собой.. . Подарите ей цветочки и посмотрите на ее реакцию.