Катюска Скапашка

Помогите с дилеммой.

Как только обстрегаю волосы начинаю плакать и жалеть, что подстриглась, но как только они начинают отрастать, начинаю смотреть какие у девчонок короткие стрижки и хочу такую же. Как быть?

Татьяна Записочная

Сделайте короткую стрижку и купите парик с длинными волосами.

Владимир Мальцев

Делать так, как нужно лично Вам, а не как у других. Зачем как все? Это не оригинально. Мода она на то и мода, что не оригинальна.

Анастасия

Вы встаньте перед зеркалом, и внимательно приглядитесь к себе, представляйте какая длина Вам подойдет больше всего, пробуйте разные варианты, а потом, когда окончательно решите, либо отрастите, либо подстригитесь и успокойтесь. то, что у других короткие могут Вам не пойти

S D

Сделайте выбор и следуйте этому стилю! А вообще, волосы не зубы-отрастут, так что стричься можно сколько угодно и наслаждаться короткой стрижкой, пока до боли не захочется длинные волосы))))))

El
Elizaveta

Ни в коем случае не обстригай! ! Длинные, ухоженные волосы всегда смотрятся выигрышнее и женственнее коротких стрижек! Сама уже полтора года отращиваю волосы, если не стричь совсем, то растут быстро.