Павел Клочков

Люди!! ! у меня дилемма!

Дмитртй Иванов

А у меня геморрой, простатит, половое бессилие и гангрена правого яйца. И я женскава полу!

Tatyana M

а у меня кризис среднего возраста в 14 лет и легкая депрессия

Андрей

В чём именно ?

Елена Романова

лишь бы не было проблемы

Св
Светлана

Если вопрос в Домашних животных, значит дилемма, кого завести... Значит так, лучше котиков, можно собачек. А вот у меня и те, и другие... Удачи!

Di
Dimarik

Заводите кота и собаку сразу, и дилемма исчезнет сама собой.