Алия

Дилемма и знакомство.

Доброго времени Суток. Речь пойдет о знакомстве с девушкой. Я учусь на втором (последнем перед защитой) семестре магистратуры. Приглянулась мне девушка и подошел я к ней. Особо долго я с ней не разговаривал - оказалась серьезной, да и встретил я ее в библиотеке. Я предложил пойти прогуляться, она же сказал что скоро экзамены (что правда то правда у меня тоже) и может после экзаменов. Все это время я наблюдал как ее подруги (одна хорошая, а другая вредина следят за мной) . Да и она сама порой смотрит и и иногда проходит рядом. Подошел к ним когда она была с ними просто поговорить. Хорошая и та что мне нравится ничего не сказали грубого, а вот эта вредина начала мол мы тут общаемся, а ты прерываешь наш разговор - на что я ответил ей что ты слишком высокомерная, повернулся и ушел. Спустя некоторое время, в тот же день - я подошел к той что нравится и хотел спросить почему подруга ее такая грубая - но она ответила что ей нужно заниматься ( я понял что рядом с ней находятся парни из ее группы ) но грубости в лице ее не наблюдал - скорее я заметил волнение. Сегодня прихожу в библиотеку (я так как бы самый частый посетитель и вижу что те две подруги сидят прям очень близко ко мне) Как будто Специально позлить - ведь они отлично знают что я там сижу. Они что специально меня так злят - мол поругаем его и он начнет извиняться как тряпка? ? где Логика? Планы у меня к девушки серьезный и возраст не малый (она же на первом курсе бакалавра) . Так же хочу добавить момент когда я общался со своими друзьями две девушки и парень. Пришли через час туда где мы сидели эти две девушки - а после та о ком речь сначала сидела боком ко мне. Но через время пересела Спиной. Ревность что ли. Я не понимаю - если меня пытаются отшить - зачем они суют себя мне в глаза. Это что проверка на прочность и смелость??? Хм. Возможно я старше их на 4-5 лет поэтому я не понимаю. . Был бы рад если бы мне выразили свое мнение

Вячеслав Малышев

Где ты находишь такие бредовые сочинения?)

Сергей Абреев

Дай бог, что бы тебе ответили те девушки, которые практиковали подобное поведение.