Андрей Коловержин

вот дилемма (вн) , как решить? может быть с помощью монетки ?

общаюсь с дамой в сети, однажды пригласил встретиться. она отказалась, но общение продолжилось, стоит ли сделать попытку номер два или все оставить в сети как есть ?

Равиль Туйгильдин

Попытка - это пока что ещё не Пытка! Думаю лучше попробовать. Нужно же убедиться, что это и правда Дама, а не три пьяных Сисадмина прикалываются от Скуки 😉

Натали

незнайка пишется слитно

Фа
Фарид

Конечно пробуй еще раз. А доверять свои решения монетке.. . Да ты же сам себя не будешь уважать после
этого. Просто бери и делай то, что хочешь. Это же весело чувак.

Лена Ком

Нужно узнать, как дама относится к встречам через интернет. Для меня, например, реал и вирт - две параллельные жизни, и, естественно, они не пересекаются:)))

Ирина Воронова

Потому и отказалась, что не та, за кого себя выдаёт, может это мужик даже.

Макс Стрельченко

лучше сделать и жалеть о том что сделал чем не сделать и жалеть об утраченой возможности 😉