Laziz Boykulov

А ты с помощью чего приходишь в состояние равновесия?))) ) (вн+)

Иришка

Включаю любимую музыку, и погромче, так чтобы в ушах звенело и мысли все вылетели и у меня и у соседей :)))

Марина Рубцова

секс, наркотики, рок н ролл.

Елена Климова

У меня лимит на картинки, а то выкинула бы что то интересное, равновесие мне дается только от моего любимого, он как волшебник меня приводит в равновесие - такая сила у него)

Костя Кондр

Чтобы не нужно было приходить в состояние равновесия - нужно стараться изначально не выходить из него.

Ольга Чёрная

Точу ножи...

Надежда Пискарева

А я и не раскачиваюсь особо ))
Характер стойкий ...почти нордический ))