G!
Gunner !!!

А мужчины вообще народ обидчивый?

Мария Баинова

да я на тебя обиделся ты на меня орёш

Полина Стародубова

в сущности нет но женский "юмор"оставляет желать лучшего

Kamila

Все разные.

Moses Listengurt

дико обидчивый

Павел Усачев

по ситуации )

Ольга Трущенко

Не покажет это возможно, а внутри неприятно… но девушки тоже обидчивы, только большинство недовольство не сдерживают)

Татьяна Конева

И чего тебе всё о мужиках то интересно узнать? !
Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется.

Марина Цыганкова

На обиженных воду возят

Алёна

еще как, особенно если касается секса) поэтому и приходится симулировать)

Merei

Очень обидчивые, хоть и стараются этого не показывать.