Св
Светлана

Мужчины-девы какие они в начале отношений и в конце)))) ? Расскажите на примере)))

Руслан Магомедов

Я конечно не верю что знак зодиака "делает погоду" тем не менее девы как правило с мягким характером, хотя и пытаются себя показать грубоватыми ...Короче сами себе на уме )

Игорь Татаринцев

Они всегда капризны и непостоянны !!!

Владимир Шишкин

При наличии взаимности ни о чем не пожалеешь) Девы бывают трех типов) не выводи из себя, хуже будет тебе) флегматики

Ваня

Почитай гороскоп по этому поводу)

Роман Хомченко

v nachale bilo proche)