Ко
Коля

Как вести себя женщине с геем? Если при этом она хочет оставаться женщиной. Рядом с каким-никаким мужчиной.

Татьяна Горавская

кот не будет жрать укроп как его не ароматизируй ))
если не думаешь соблазнять как с подружкой

Виктория

просто дружить как с оно

Аслан Абаев

как подружка с подружкой...

Svetlana Sarycheva

Убей его....

Наталия Кадоркина

если это семья (ну бывает) то откровенно не завидую. это психологически очень тяжело и чревато последствиями. лучше найти мужчину и жить с мужчиной.

Кирилл

вести себя как с обычным мужчиной

Галина Гроздева

для начала выеби его помадой

Лаура Сариева

как с личностью

Святослав Чарыев

Гей — это некий образ жизни, а не тип человека. Я не знаю, зачем он тебе нужен, но у женщины всегда есть шанс соблазнить и даже женить на себе мужчину, если они от природы подходят друг другу.