Алексей Стёпин

Ревную мужа к коллегам по работе (женщинам)... Муж повода то не дает...! Но-в тихом омуте -черти водятся! как тут быть?

Гульпери Касумова

не заниматься ерундой. домыслами и т. д. займите его время собой.

Виктор Карасев

Не расслабляй булки! Исполняй обязанности жены!

Алексей Миняев

терпеть.... глядя на такого мужичка .как в малиннике живет и балдеет

Александр Жиляев

Подари ему на день рождения чип со скрытой камерой.

Алекс

Успокоиться, а то начнёт давать (повод)

Лариса Коршунова

Если в такой модели обо всём думать.... так голова кругом пойдёт. Доверяйте ему и не забывайте следить за собой. И отвлекайтесь от подобных мыслей. Проводите свободное время с мужем. Если мужчина захочет завести роман где-то на стороне от семьи, то это необязательно может произойти на работе с коллегой-девушкой. Не нужно забивать голову бестолковыми мыслями.

Вадим Климов

Будь увереннее в себе, не стоит ревновать..

Ол
Ольга

в любом случае, сцены ревности не устраивать (только к обратному эффекту приведут) выбрал он тебя, не смотря на "всех этих женщин")) ,живет с тобой.

а для тебя пусть это обстоятельство, наоборот, будет лишним стимулом себя и ваши отношения не запускать .лучше показывать ему лишний раз, как ему с женой /умницей-красавицей/повезло.