Жа
Жанна

Сколько раз человеку нужно оступиться, чтобы его послать окончательно?

Хотя.. я сейчас добрая)
Мне хватит одного раза)).

Катерина Ким

А что с ним: слепота на оба уха?

Елена Арсеньева Арсеньева

нет рамок! пока есть терпение-тогда есть рамки!! и неизвестно когда последняя капля наступит

Артём Алексеев

По ситуации, конечно

Андрей Полынкин

Он может хоть всю жизнь оступаться, а послать сил не будет.

Иван Дементьев

Это у кого какое терпение, можно сразу и послать, и это решение чаще всего бывает верным, может у вас будет иначе ...

Галина

Вот ты его пошлёшь.. . а если он вернётся оттуда отдохнувший и с магнитиками?