Ирочка Филатова

а почему вы не боитесь оступиться ?

Ти
Тимур

Не боятся только покойники

Сергей. Покатов.

Опыт так и приходит

Да
Дарья

все боятся. только б знали где - соломки бы подстелили.

Наташа Разумова

я уебусь щас головой об стену если ты мне в коменнт ничё не ответишь

Mint Wind

По ка не наступишь на все грабли, не узнаешь, где они лежат. Чтобы потом бегать спокойно и не наступать.

Альбина Макаренко

боюсь, как же не боюсь, а у них такие взгляды как будто говорят мне - оступись со мной, ну хоть разочек

Елена Александрова

Потому что это норма) ) Я не могу быть всегда прав))))))

Им
Императрица

Не ошибается тот-кто ничего не делает. Если оступился неосознанно-то это нормально, ли осознанно-то это уже чревато...