Лидия Гольцева

Вам не кажется, что некоторые мужчины побаиваются женщин?

Cf
Cfif

чож, так и есть, некоторые даже стаями ходят чтобы от них защититься.

Ев
Евгения

нет не кажется, это известный факт, он вполне объясним и естественнен

Denis

долбанутых женщин? это нормально

Ан
Анюта

Отклонения бывают самыми разными, страхи тоже.

Виктор

Я пьяный не отличаю старух от молодежи.

Рё
Рёрјсџ

Не боятся - опасаются. Женщина опасное создание, может быть полезной, но обычно вреда больше.

Azizjon

Не кажется) Я это знаю)

Чу
Чулпан

Я бы даже сказал некоторых женщин)

Ир
Ирина

Полностью согласна - побаиваются слишком напористых и активных.. . Активность должен проявлять мужчина