Иван Шеин

А мужчина в некотором роде подставляет женщину?

Знакомый мужчина ПРОСИТ ПОМОЧЬ ему. САМ НЕ ИДЕТ (причины не уточняем) . Сходить к знахарке и снять порчу. Но он просит верующую женщину. Как это будет? Она пойдет к знахарке, сеанс снятия порчи. Потом пойдет на исповедь, признается в участии в колдовстве. Потом снова к знахарке на второй сеанс, потом снова на исповеди признается. Ее же в церковь не пустят.

Wolf Tsepesh, будь посообразительнее! Мужчина просит сходить к ЗНАХАРКЕ.

Мария Москвичева

Хай этот г-нюк сидит с порчей...

Юлия Слышкова

Верующая отказывается и посылают мужчину в церковь. Капиш?

Наталья Горбунова

Люди обычно ставят себя в центр мира. И меряют мир собой и убеждены, что послужить ему собой- священный долг каждого. Одним из способов выхода из этого идиотизма и является вера в Бога.

Андрей Добров

Ежели сутенёр какой, тока.

Сюлейман

Толку от такого "лечения" не будет, пусть САМ идет

Светлана Закарлюка

Если не захочет женщина, мужчина ее не подставит...

Intresni Niobicni

энергетические обряды НЕ делаются через посредника