Мария

Может ли быть что мой IQ довольно высокий, но я всё равно ТП (Тупая Пизда)?

Пришлось проходить комиссию (не спрашивайте зачем) , ходила по больницам, меня проверяли, ходила психиатру, проходила разные тесты и ещё тест IQ и тот показал 125.

Andrew

Диагноз никакой не поставили? Чего тогда переживать? И я не поняла, что ты подразумеваешь под ТП? Я надеюсь - это просто самокритика, а не намек на то что люди с психическими заболеваниями, отклонениями, хромосомными болезнями к ним относяться?

Альбина

Ну наконец-то 🙂 А я голову ломал, что такое ТП, видимо я - ТХ 🙂 Я только не понял, ты хочешь стать ОП, в смысле острой ? 🙂

Арина

Ты точно тупая пизда)))
Могу сделать скидку: или не очень умная прколистка.

Ма
Марина

Я не верю этим тестам потому что в разное время человек может думать по разному. И ясность ума у него разная.

Jackk

да ты тп. инфа 100% )))

Кэ
Кэт

это средний показатель. У выпускников американских вузов примерно 140-160

Ле
Лейсан

Да, знания могут быть разные.