Ирина Филимонова

Подскажите пжл, я тупая и тп

Вообщем хотела спросить-

Я только что добавила видео на Youtube и когда захожу на свой канал на добавленные у меня высвечиваются мои видео после я смотрю на колличество просмотров и вижу допустим что мое видео посмотрело 8 человек (допустим) , а когда нажимаю на само видео вижу что меня посмотрело 2 человека (к примеру) это спициально или я что то не доганяю или это общие количество тех кто зарегистрирован и тех кто не зарегестрирован? Просветите меня пожалуйста!

Дарья Бекишева

это просто если страничка обновлялась или нет, наверно у них не синхронно все это