Ол
Ольга

Есть ли такая программа, которая объединяет ВКонтакте и ICQ? Желательно, чтоб это был тупо чат: без новостей, стен и тп.

Соц. сети отнимают слишком много времени. Если бы было можно иметь и аську и контакт, по сути говоря, в виде аськи (как бы тупо не звучало) было бы намного удобнее)) ) Просто список контактов и переписываться с ними) Или может есть отдельно для контакта такая программа?

Ну
Нурканат

qip infium самая офигенная прога объединяющая все соцсети и нетолько... также расширенные функции

Сашуля Сухонос

Пользуюсь QIP