Оленька Береснева

Я поспорил с другом что вконтакте для тупых помогите доказать это !

Или там есть умные люди !

Друг не верит мне, вот поэтому надо доказать !

Анастасия Шамрай

Зачем это доказывать?? ? Все социальные сети, в том числе и более половины интернета для тупых..

Елена Шувалова

На пикабу пост сделай, посмотри че писать будут

Игорь Воронцов

Своим спором вы уже это доказали.

Андрей Лахурин

Вполне нормальный сайт

Анна Боровкова

И вы совершенно правы! Потому что те, кто сидит "в контакте", не сидят на "майл. ру" - в ответах. И, следовательно, не отвечают на УМНЫЕ вопросы. А значит, и не повышают уровень своего ОБРАЗОВАНИЯ. Следовательно, они - тупые.)

On Cleans

В контакте не для тупых, а для малолеток, которым заняться нечем кроме как постродать лайками и другой фигней.

Надежда Глазунова

Я там даже не зарегистрирован