Ируська Андреева

Я поспорила с другом

Он сказал что если во всём мире ВКЛЮЧАТ каждый человек электро прибор и электричество, то через время из за этого пойдёт снег, почму?

Светлана Грозненская

Скорее всего, ваш друг прочел очередную страшилку, в Интернете. Ну, тут и не то можно найти. Вот например, как Вам это нравится: живой Ленин? Трехметровый череп, Адама? Или унитаз, на Марсе? Этому тоже, надо верить ?

Ир
Ирина

это правда! т. к. при макс. нагрузке ЭС они вырабатывают магнитные волны, из-за которых частично разрушается озоновый слой. при этом температура в этих местах значительно упадет, отсюда и снег

Евгения Игнатова

ну если за окном январь)

Александра Лях

СТРАННЫЙ У ВАС ДРУГ...

(((((Кошка )))))

Да он вообще тупой дебил, его друг!!!

Маргарита Чибисова

Смотрите на познавательном ТВ передачу под названием "Глупость часа Земли". Правда, там речь идёт, наоборот, об отключении электроприборов по всей земле на часок - а всё же, посмотреть об этом полезно, чтобы не запутаться во всем этом.