Ал
Александра

Тупой вопрос, но всё равно.

Почему я не могу поменять язык на компе. Нажимаю шифт + контрол и всё равно пишет по русски. Почему????

Я перепутал не шифт + контрол, а шифт + альт

Светлана Яковлева

Попробуй шифт+альт или перезагрузись.

Ир
Иришка

альт+шифт, можно по любому настраивать

Настенька

Правый клик на языковой иконке (справа внизу)
Параметры ->Параметры клавиатуры

Мстислав Лыкович

справа внизу панели пуск, где можно выбирать язык к примеру "Ru" или "EN" вот щёлкни правой кнопкой мыши на него и выбери параметры, затем настрой переключение языка на те кнопки какие тебе нужно

Та

http://punto.yandex.ru/win/ скачай и установи
Punto Switcher

Punto Switcher — программа, которая следит за раскладкой клавиатуры. Она знает, что «ghbdtn» — это «привет» , а «пщщв ьщктштп» — это «good morning».

А вы знаете, что с Punto Switcher ваша раскладка — всегда правильная.