Ольга Валевич

Мне исполнилось 30. Это значит что я старая дева и неудачница. Как справиться с меланхолией?

Славик

В 45 баба ягодка опять. А 30 лет — детский возраст. )

Юлия

Это не меланхолия-это уже депрессия.

Евгений

__ Мне исполнится скоро 72.
Это значит что я старый пень и растерял все свои удачи. Как справиться с меланхолией ?
- Начать жить сначала !

Ел
Елышева

Поезжайте в Норвегию, там до 30 лет выходят замуж только лохушки и русские

Bobur

Вы начинайте только жить!

Евгений

Собери пати, друзей, коллег по работе и на пьянку, депрессон развеется!!

Ya
Yaroslava

30 лет это ещё молодость
Не переживай!!!!

Ан
Андрей

это ничего не значит- моя племянница встретила любовь в Испании в 32- у вас еще много времени впереди, а подруга вышла первый раз замуж очень удачно в 42!Все впереди- не унывайте.

Кирилл

а мне еще намного больше....

Любоня

Ёлки! Как же некоторые любят себе ярлыки приклеивать, сортировать себя куда то куда то в какие то уровни записывать! А почему нельзя быть не такой как все? Непохожей на других! Это так захватывающе! С чего меланхолия то? Или просто слово красивое?) ) Это же чудеснейший возраст, куча возможностей!!

Артём

писец! а мне 31 - вообще теперь подохнуть мне что ль?))))))))) ещё почаще повторяй, что ты неудачница - оно так и будет, ага

Владимир

не смешите и не преувеличивайте ...лучше влюбитесь например в хорошего мужчину и он будет носить вас на руках и называть своей девочкой ))

На
Наташка

Иди в кабак деньги сорить

Татьяна

Не выдумывайте.. в 30 лет жизнь начинается.. не нужно сидеть дома.. бывайте чаще в обществе.. запишитесь на какие-нибудь курсы ..поменяйте имидж.. измените себя и всё получится..

Михаил

30 лет - это ерунда! если б 70...

Maral

А что тогда думать и говорить тем, кто до тридцати не получил хорошее образование и не нашел хорошую работу. То есть я хочу сказать, что всегда можно найти повод для меланхолии, а можно и наоборот. Вы не старая дева, а свободная молодая женщина. Можете поехать отдохнуть (в зависимости от бюджета). Ходить в бассейн, на восточные танцы. Ну, и вообще даже родить для себя ребенка. Вообщем от нашего настроя зависит очень многое.

Надя

напиши свой номер телефона и кроме поздравлений получишь массу приятных волнений!

Самал

Попробуйте занятся собой) уделите себе любимой внимание и начните себя любить))

Ольховский

Самый прекрасный возраст, мне бы Ваши годы ...

Татьяна

Это значит что ВЫ пожинаете свои ПЛОДЫ!!

Юр
Юра

Это значит, что Вы - МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА, ВХОДЯЩАЯ В САМЫЙ РАСЦВЕТ!! ! Поверьте, у Вас прекрасный возраст и очень-очень многое еще впереди! ! Выше нос, больше позитива! !
Вам столько уже здесь нажелали и насоветовали, что если Вы исполните хоть малую толику из всего - БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ!! ! Присоединяюсь ко всем добрым словам! ! И верьте в себя, в свою Счастливую Звезду!!!!))

Олеся

да ты старая тупая дева неудачница!! ! Которая не может справиться с меланхолиец (х3 что это 🙂 )

Ол
Олеся

Вот так глупости.
30 - это самый РАСЦВЕТ!
Живите и наслаждайтесь ЖИЗНЬЮ И МОЛОДОСТЬЮ, ведь она так быстро проходит.

Sergei

это глупости все... 30 лет --не возраст! все у Вас еще будет

Да
Дарья

Поздравляю, Милана )* ..Это значит, что ты - молода, свободна и вправе решать сама: нужна ли тебе меланхолия или стоит от нее сбежать и зажечь по полной http://youtu.be/IM4f6CkUMjU

Лиана

Есть такая американская актриса- Шер. В день, когда ей исполнилось 60 лет, ее спросили, чего бы она хотела больше всего на свете. Она ответила: " Чтобы мне снова было 30 лет! "

Ай
Айгуль

Желтый лист кружит и вьется,
Дождик капает и льется,
Покраснели уж рябины,
Висят нити паутины.
Ветерок летит, вихрится
И негромко поют птицы,
Солнца лучик в тучках тает,
День быстрее убегает.
Лес наполнился грибами,
Лист, иголки под ногами.
На траве росинки тают,
Грибников в лес приглашают.
Ищет белочка орех,
Распушился ее мех.
Ежик ходит, не спешит,
А на спинке гриб лежит.
Зайчик прыгает, петляет,
Он капусту собирает.
Крот готовит закрома,
Не страшна ему зима.

Ирина

в 30? старая. . оу. . ну вообще..

Елена

Возможно, что Бог ищет для Вас что-то особенное.

Екатерина

30лет возраст для женщины очень серьезный! ! к тому есть миллион догмов! ! здесь либо полная закомплексованность! ! преже всего нужно перебороть себя!! в каком смысле!? ? во всех смыслах!! перестать быть не дотрогой! ! захотела секса значит пошла и занялась этим не думая о последствиях!! не стисняясь где и когда! ! а не думать а вдруг он ...или а как я подойду к нему.... подойди прямо и глядя в глаза прямо скажи !!!-я вам не противна!? ? тогда в чем дело!! ? что вы можете мне предложить!!?? по видимому вы очень обескуражены жизнью!:: и у вас нет ни каких забот это хуже когда есть лишнее время и не знаешь куда его деть!! почитайте Горянина (психология общения)

Януська

Ели тебе 30 он решит твой вопрос

Елена

Старая? ! В тридцать-то лет?
Напугали, чесслово.

Ол
Оленька

главное не заморачиваться на этом однако

Га
Галина

Вы молодая, красивая, счастливая и ВСЁ у Вас будет ХОРОШО! 🙂
Это просто небольшой осенний депресняк.

Евгений

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Пора умнеть, и понять, что возраст, любовь и счастье между собой никак не связаны!
Знаю очень многих молодых, у которых ни здоровья, ни счастья, ни денег.. .
Ко многим удача и стабильность приходят только в зрелом возрасте.
ВОЗРАСТ -НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ НЕУДАЧИ!
Не программируйте себя такими словами.

Зи
Зинфира

глупости.... посмотри в зеркало! какая ты старая? всё супер! выброси эту фигню из головы !

Валерия

Начать смотреть на 50-летних мужчин.
Потому что 40-летние смотрят на 20-летних.
Ты уже мимо пролетаешь.... Твой шанс сейчас,
это от 50 и старше. Не упусти.

Ильсия

это значит, что мы сами выбираем, что выбираем
просто можем радоваться этому, а можем нет
когда-то вам будет 50, 60...
так что сейчас повод порадоваться!

Султанай

завести кота, напялить синие чулки и очки с толстыми стеклами, неделю не мыть и не рассчесывать волосы.
Потом посмотреться в зеркало и запомнить, как не надо выглядеть НИКОГДА при любых обстоятельствах,
быстренько привести себя в порядок, одеть чего -нибудь погламурней и идти в люди с полным осознанием своей красоты и шарма.

P. s. не забыть накормить кота всякими вкусностями

Кристина

О Боже, какое ''несчстъе''! А мне 31 и несмотря на кучу проблем в жизни (нет детей, не замужем и так далее) я полна надежд, планов и радости - еще столъко всего интересного впереди! Нос кверху, хвост тробой и вперед житъ на полную! Любите себя, в любом возрате!

На
Надежда

Научитесь любить себя, ухаживать за собой и ценить каждый миг своей жизни. Никто за вас это не сделает. Иначе, ещё лет через 10 о вас точно так подумают. Нужно брать жизнь в свои руки, а не плыть, как бревно по течению. Измените отношение к жизни и она изменит своё отношение к вам.

Евгений

Мужской взгляд: женщины старше 30 лет привлекательнее и желаннее

Очень многие женщины, достигнув 30-летнего возраста, думают, что потеряли былую привлекательность и сексуальность для мужского пола. Так вот, дорогие дамы, возможно, я сейчас раскрою вам тайну которая, несомненно, поднимет вам настроение: большинство мужчин считают женщин старше 30 лет на много привлекательнее и желаннее 20-ти летних.
И для того чтоб подтвердить свои слова процитирую несколько из своих коллег и знакомых, которые охотно согласились высказаться по этому поводу:
Почему я согласился бы на свидание с женщиной за 30? Ну, во-первых, потому что и мне за 30-ть, шутка конечно. На самом деле я бы с удовольствием встретился бы с женщиной любого возраста, главное чтоб она была молода духом, жива и интересна в общении. Если женщина открыта и честна – я нахожу ее очень привлекательной (Роман, 34 года)
Я предпочитаю женщин старше 30 лет, потому что они, как и я, уже достигли понимания о том что: что отношения не идеальны. Многие молодые девушки очень мечтательны, они ждут идеальных отношений, которых на самом деле не существует, разве что в телесериалах и мыльных операх. Так что я наверняка предпочту 35 летнюю интеллигентную и стильную женщину 25 летней, мечтательной особе, фантазирующей о сказочной любви и несметных материальных богатствах. (Дима, 36 лет)
Меня всегда привлекали женщины старше, особенно те которые не заворачивались по поводу своего возраста, и не пытались искусственно выглядеть моложе ни в одежде, ни в поведении. (Давид, 26 лет)
Как ни крути, но женщины, которым за 30 прекрасно понимают, чего хотят от отношений, умеют себя правильно преподнести, знают, что и когда следует говорить, а это значит что строить с ними серьезные отношения, будет гораздо приятней, комфортней и быстрей. И хотя общее мнение совсем иное, я думаю, маловероятно, что у них есть какие-либо за ранее установленные правила, которые они попытаются привить своему мужчине. (Анатолий, 37 лет)
Отношения это череда компромиссов и переговоров, это взаимное уважение и равноправие. Молодые этого не понимают, в прочем, как и те, кому за 26-30. (Борис, 33 года)
Это всего лишь несколько честных мнений взрослых, уже состоявшихся мужчин, которые немало попутешествовали и знают, о чем говорят не понаслышке.

Flower

Не переживай!
Ты не одна такая! И скорее всего уже мудра! 🙂

Кр
Кристина

значит так, ты сформировавшаяся, свободная личность. Путешествуй))))))))

Ел
Елена

Самые счастливые женщины выходят удачно замуж в 34, рожают в 35

Ка
Каришка

Мы и в тридцать те же дети,
Лишь проблемы повзрослей.
Жизнь в свои нас тянет сети.
И удары побольней!