Трофимова Виктория

почему старые девы такие тугодумы пока таки не вычитают что то особенное для себя как быть и что делать. . ?

Gusserus

Много знаете Вы о "старых девах"!

Вл
Владимир

интересно где Вы наблюдаете за старыми девами?

Гена

Интересный вопрос. Думаю, из-за всеобщего развращения сейчас таких людей почти нет, как минимум побывали в паре неудачных отношений, прошлые времена уже не вернешь, тогда еще была скромность и мораль...