Наташа Кушнир

Почему Девам прописана такая судьба

Заключается в том, что Девы всегда строят планы хоть по дому, по работе и т. п. Но стоить Девам что-то сделать не то то им возвращается бумерангам какая-то пакасть и бьет по самому больному.

Bakhtiyor A.l.

Насколько я понял, вы проводили независимое расследование на тысячах мужчин и женщин?)

Александр Тишков

транзит такой... Нептун с Хироном в Рыбах... с десяток лет надо будет потерпеть...

Марина Удовенко

.. у меня знакомый от 6 сентября сидит на диване. Уже лет 15 - 20. Ему за 40 ...