Иван Браголя

Что нужно делать девушке, чтобы не остаться старой девой?

Арнольд

целой старой дурой или уставшей от изобилия? или просто остаться одной? или остаться незамужней? нужно определиться что ты хочешь или не хочешь..

Luna

Уважать мужчин и не следовать правилам, что обязательно нужно выносить мужчине мозг, чтобы выдрессировать его, или тратить ровно столько денег, что бы не хватало на любовницу) ;)человеческое отношение, взаимопонимание и здоровый образ жизнину и разумеется любовь, что еще для счастья нужно?))

Александр

Не сидеть сутками дома, общаться, ходить в разные места, быть уверенной, ухаживать за собой в плане внешности.