Тимур-Carleone

Некоторые девы так боятся остаться "старой девой", а что в этом плохого, лучше быть с лучшим или одной, чем с кем попало

А что так плохо быть одной? куда хочу - туда лечу)

Сергей М

Преобладания стереотипного мышления над трезвым рассудком.

Б_
Белла ____

Все верно, нужно быть самой собой!! ! Хотя сегодня это не модно...

Иван

Результат работы СМИ и общественного мнения.

Михаил Важдалов

А как ты определишь, что он лучший? Это понятие растяжимо и индивидуально. А одиночество - страшная вещь. Всем хочется заботы, ласки, просто человеческих общений и, конечно же, родить ребёнка.

Omar Roshaan

Похоже Вы слышали звон, но не знаете где он.)

Samandar Safarov

А чем лучше-то? Не создавайте себе мифов.

Ир
Ирина

Честно говоря сама понять не могу, может не доросла ещё, не знаю. Но мне кажется, никогда понять не смогу зачем жить абы с кем, лишь бы кто-то храпел рядом.

Дм
Дмитрий

Всё правильно. Только прынцев на белых конях маловато. Главное не потратить жизнь на поиски мифического прынца с конём. В поисках мифа можно не заметить реального человека.
А так, полностью согласна.