Ol
Olesya

Боюсь остаться старой девой

Мне 25-я одна, боюсь что меня начнут осуждать, хотя ни в чем не виновата, стараюсь в городе избегать старых знакомых, чтобы не задали этот страшный вопрос"Замуж уже вышла? "Долго ли еще буду одна? Когда встречу суженого?

Максим Маляев

Выйдешь в 27-28.
С такой привлекательной внешностью
в "девках" не засидишься.

Надеюсь, стих не про тебя)))

Я живу одна как дура, нет ни счастья, ни гламура,
где вы принцы мои, где вы - идеалы старой девы,
мне давно уже за сорок, но во мне ещё есть порох,
я мужской не знала ласки и уже не верю в сказки,
кто меня бы как "подстилку" по-мужски схватил за шкирку,
затащил на сеновал и просто изнасиловал!
***

Кириллиус Фамилия

и что? лет 15 назад 80 летняя француженка замуж вышла и ничего.... Померла замужней женщиной такчто все у вас впереди )

Оксана Зуева

Отбросьте страхи и выше голову. Может вы не одна, а свободна, а потом не будет столько времени и возможностей.
Я сама старая дева в 30 лет и честно говоря, не хочу перестать ею быть. На мнения знакомых я внимания не обращаю, гордо ношу голову со своими убеждениями. Зачем именно замуж? Может муж от меня страдать будет?
Но история знает и случаи счастливых поздних и очень поздних браков. Вдруг это ваш случай?

Влад

не бойтесь и не программируйте себя

Филипп Кортес

Вы всегда будете в одиночестве, тут нужно много работать, тут порча идёт в -13 поколении.