Психология
Как быть если я старая дева?
Старая дева, это та, которая так и не вышла замуж, а ты замужем, есть дети. Ты не старая дева. Ты заведомо лжёшь.
Есть женщины, у которых так и не получилось,
ни побывать невестой, ни родить ребёнка.
Значит, рождены они были для другого, вот и всё.
Ребёнок, которому суждено появиться на свет,
он бы появился. И " старая бы дева " -
таковой бы не была.
он бы появился. И " старая бы дева " -
таковой бы не была.
Лучше, чем старая бабища под мужским аватаром=))) девчонок разводит:)
Жди, ибо БЫВАЕТ и на СТАРУХУ проруха.
Принимай Гуленька православие и в монастырь
будешь поклоны бить вечно плачущему богу..
Заменить это старомодное название, от которого пахнет нафталином, на более современное - независимая самодостаточная женщина, не обремененная бытовыми проблемами. А этим уже можно наслаждаться))
У тебя двое детей, не дури нарот
Ну тебе это не грозит!
Старая, это сколько? До 30?
Родители очень суровые и обещали убить, если теряешь девственность?
знакомиться на сайтах..
Радоваться надо и понимать преимущества нашего положения. Я говорю нашего, потому что сама старая дева и пришла к этому сознательно. Больше свободного времени и возможностей, никто не трындит над душой, ни над кем не надо волноваться, опять же можно не готовить, ну и много еще чего. А если выйдете замуж может взвоете от лишних забот.
Это не диагноз, а лишь штрих к портрету...
посох, котомка - и в путь по Миру) путешествуйте и живите в своё удовольствие (в хорошем понимании этого слова) . Измените себя и своё мировоззрение.
Мне давно кажется.. что Вы Старый Мужчина.. )
или я ошибаюсь))
Лариса Синькова-Фоменко
А че сразу старый?йопть
Чего в жизни не бывает, радуйся жизни

Акмарал Аскаркызы
Спасибо собрат, за доставленную улыбку!
удачная шутка)))