Мария Руденко

В каком возрасте девушку можно уже назвать старой девой?

Николай Охрименко

А по-моему, это выражение в наше время уже теряет свою актуальность. Сейчас женщина предпочитает сначала построить карьеру, состояться в жизни, а потом уже выходить замуж и детей рожать. Поэтому замуж выходят гораздо позднее, чем раньше. Замужество - это не первоочередная цель.

Julia Fokina

Ни в каком, зачем хамить ?

Виталий Башкиров

после 25 можно уже

Александр Дудин

Вот стою у ресторана,
Замуж поздно, сдохнуть - рано (((((((((((((((((((

Александр Джамалов

по нынешним временам - в 14 лет.... молодежь сейчас ранняя- с садика уже знакомятся.... даже тут пишут что в 14 лет не девственница

Сидор Квакин

таких девушек нет теперь)