Башир Катиев

В каком же возрасте девушки внутренне становятся женщинами ?

Василий Пугачёв

Быть женщиной-это не значит разбабеть и, как кто то сказал, перестают за собой следить.... это брееееееееееед!!!! Как только девушка станет мамой... у нее перестраивается внутренний мир... она более взросло на все смотрит.. более рассудительно.. тогда чувствуешь себя настоящей женщиной, а не той маленькой игривой девочкой. Конечно, хорошо, если женщина всегда молода и внешне и душевно... тогда она будет всегда интересна ...в частности противоположному полу :))

Нина Серебренникова

Когда начинают носить брюки и перестают за собой следить ...

Настасья Дмитриева

Когда за ними перестают бегать мужчины.

Кирилл Красноруженко

да сейчас и в 11 глянешь, ребенок, а возомнила о себе Королевну опытную

Марина Задорожко

когда матерями становятся .После рождения детей .

Наталья Труфанова

Когда обнаруживают, что девчонки-подружки готовятся стать бабушками. ))))

Сергей Тюленев

Возраст человека не годами меряется.