Кс
Ксения

в переходном возрасте каким становится человек?

L.
Luk@ ...

вездесущим.. . то там - то здесь.... то тут.. . везде помаленьку вообщем...

Полина Кольвахова(Гапон)

однозначно - озабоченным.

Максим

это от того зависит, каким человек хочет стать.
если нормальным и адекватным - он спокойно переживет все "переходы", если эгоистичным манипулятором - он будет все свои неприятности и ошибки списывать на переходный возраст и требовать к себе особого отношения, абсолютно не понимая, что другие люди не обязаны потакать его прихотям. и непониманием этим он будет наживать себе новые проблемы.

О*
Оксана ***

дурачком

Нина Глушенкова

Раздражительным