Ангельское

Когда заканчивается переходный возраст?

я парень. мне 20, жирная кожа на лице в результат акне, повышенная потливость и критический уровень тестостерона! когда закончится?))

Алена Чекмарева

в 60 у мужчин а у женщин в 18

Дмитрий Кондраков

Когда голова повзрослеет, тогда и тельце.

Игорь Дмитриев

Нарушен гормональный фон, восстановить его помогут специальные гормональные таблетки (строго после консультации со врачом) , либо регулярная нормальная половая жизнь

Лида Путятина

У некоторых он до седой старости не заканчивается, а дальше плавно перетекает в маразм .

Наталья Герасимова

Это могут быть уже проблемы с организмом, лучше всего обратиться к специалисту, в Частную клинику, где вас проконсультируют и назначат лечение. Я обратился с похожей проблемой, мне сказали сдать анализы (кровь) , после чего врач прописала мне принимать Роаккутан, мне помогло, но для каждого человека своя дозировка, препарат очень мощный и придется много в период его приема урезать, не то может быть очень плохо. С ним еще принимают Карсил Форте, чтобы печень не посадить.

Толкователь Снов

у всех по разному. у меня в 14 закончился