Владимир Ильиных

Во сколько лет начинается пожилой возраст? И какие годы относят к молодости и переходному возрасту?

Baha Baha

Пожилой наверно лет 60 .. Старость с 70
Молодость до 35 потом переходной

Светлана Воронина

У всех по разному, совершенно по разному. У кого-то до 40 молодой возраст, хотя после 40 что-то не слышал.

Наталия Малышева

Как только мужик перестанет обращать внимание, на женские титьки, попу. то это наступает пожилой возраст