Данил Тарасов

КОГДА НАЧИНАЕТСЯ ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ??? ВО СКОЛЬКО ЛЕТ МНЕ 10!) когда?

Эльдар

от13 до пожизненного. человек всю жизнь переходит от одного к другому

Заля Казиева

от 12 до 16 лет

Ирина Архипова

14-16 лет. Вообще инфантилизм в последнее время наблюдается и у взрослых и дохрена таких переходников.

Екатерина Лебедева

от 12 до 16, но тут у всех всё индивидуально, может и в 11, также может зависить от того, во сколько лет начался переходный возраст у твоей мамы

Дарья Кудрявцева

У всех по разному может начаться в 11, а может в 14, но само стандартно это 12 - 13 лет.

Константин Зенкин

Да когда угодно, всё зависит от твоего организма.

Сергей Чунту

Это у своих гармонов спрашивай
Организм у всех разный, у когото в 9 начнётся, а у кого-то в 18

Sweet Kitty

вообще у кого как может начаться и с 12-14 до 16-18)))

Ма
Марина

вот где-то в 10 и начинается. У меня с 10 до 14 было развитие юношеского максимализма. В 14 наступил самый пик психоза, а потом на спад до 17 и в 18 стала нормальным человеком))