Анастасия

как вы относитесь к людям пожилого возраста?

Олег

к разным по-разному, кто-то вызывает жалость, кто-то восхищение, кто-то отвращение

Анна Никуленкова

Я уже сама отношусь к людям солидного возраста. Правда. дожив до седых волос, не поняла еще, как можно критерием отношений называть возраст. Если человек идиот, то совсем неважно, сколько ему лет. Подумайте об этом на досуге.

Er Er

смотря как они себя ведут. пожилой возраст не означает автоматическое к нему уважение. можно дожить до седых мудей и быть дураком.
чикатило тоже мог бы быть благообразным старичком лет 85, если бы его не поймали

Александра Азеева

дело не в возрасте, а в человеке!

Валентина Рыжова

Я ко всем людям отношусь хорошо, не важно в каком они возрасте.
Если конечно не хамы и сволочи.
Тут уж один ответ для всех.

Анна Разоренова

А я в 62 года что, молодушка?

Вовчик

возраст не имеет значение для меня, для меня имеет значение статус и уровень нравственности.

А=
Алена =)

бережно

Яна Федорович

моё отношение к людям зависит от их поведения, а не от возраста.

Михаил Куликов

С уважением.

Марат Ахмеров

Также как и ко всем остальным людям - к позитивным и доброжелательным с теплотой и интересом, к брюзгам и хамам - с неприязнью.

Наталья Савельева

Вот ко всем по разному, но чаще нейтрально

Паштет Пчела

сами когда-то такими будем.... Поэтому -с уважением...

Леша Лоев

Маме 80 лет, раздражает разговорами о болезнях, в том плане что по ТВ насмотрится Малышевых и всякой ереси, но живем далеко, поэтому вполне терпимо.
С остальными не пересекаюсь нигде.
Если нужно помочь перейти улицу и т. п. , всегда помогу.

Андрей

помогаю как могу...

Строганов Василий

Моё отношение к людям... возраста не имеет...

Nastyonka Danilova

Пока еще не отношусь.