Прочие дела домашние
Чем бы вы хотели заняться в пожилом возрасте? Или будете просто отдыхать?
Уже 40 лет производственного стажа. Работал много, активно и творчески. Чувствую что поизносился не мало. За 40 лет заработал средненькую крышу над головой и старенький авто, который постоянно ремонтирую. Воровать и обманывать - это не моё. Поэтому имею что имею. Работаю, но уже на пенсии 6 лет - работал в шахте. На пенсию жить невозможно, не смотря на то, что Путин так "заботится о пенсионерах"... Желание огромное заняться тем, что хочется. А жить на что?
Мне 61 год. Сейчас в работе 5 книг. Пишу и издаю книги
Еще бы до него дожить, а там как карта ляжет)))
я пока работаю, и увольняться не собираюсь!
Путешествовать
Путешествовать в цивилизованных условиях! )
выращивать цветы на даче. возиться с внуками. ходить с ними в театр или музей...
Я хочу путешествовать.
Наивная простота. "Покой нам только снится". А внуки? А хлопоты по поводу переоформления своего авто, садового участка или покупки жилья для детей? Или всё это будут делать наёмные адвокаты и няни за Ваши деньги пока дети будут искать работу, сутками бывать в командировках или месяцами на заработках ?
ничего не буду делать.
Огурцы с помидорами выращивать и кур кормить. В общем в саду-огороде копаться)
В пожилом возрасте буду поминать погибших при геноциде в Руанде в 1994 году, приезжав туда 7 апреля, а также посещать мемориал в Освенциме в Международный День памяти жертв Холокоста.
Я уже отвечала на подобный вопрос... )
Сад) внуки) виноделие и путешествия)))
буду внуков нянчить.
деткам помогать, внукам!