Александр Антошин

Когда? С какого возраста женщине нужно скрывать возраст? И вообще - может ли женский возраст отпугнуть?

Юська Лютикова

я думаю, что если речь идет о человеке, с которым в перспективе возможно совместное будущее, то скрывать возраст не нужно. а вот если просто так ("бла-бла"), то лет с 25-27 можно не уточнять своего возраста

Витек Тофан

Отпугнуть может внешний вид

Eвгения Куропятникова

Скрывать надо только в РФ. Лет с 25-ти, думаю, уже можно говорить, что тебе 22 или 23. В США и ЕС никто на возраст внимания не обращает - менталитет такой, не клевать людей за их возрастные изменения. Если понравилась женщина там - хоть 25 ей, хоть 30 лет, хоть 35, за возраст не отвернутся от неё.
У меня двойное гражданство РФ + одна из стран ЕС (знаю, что говорю).

Ju
Julia

смотря какая разница в возрасте

Константин Медведев

Дык не молодеете ведь...

Ге
Генрих

В России женщина резко теряет популярность и перестает котироваться в 23- 25 лет .

Всех годных самок разбирают и перетрахивают уже до 20 -22... К 30 она уже выходит в тирах - после 30 уже только печаль и безысходность.

Па
Павел

Да лан прям скрывать)))

Наталья Стадлер

Ага спугнет. Он же все равно узнает потом твой возраст, то зачем терять время свое и его!? Это тоже самое выкладывать на сайт знакомств не свои фото.. . Потом вы встретитесь и он увидит кто ты на самом деле. Я считаю это бред полнейший

Ольга Синица

С "высоты" 15-17 лет женщины за 30-глубокие старухи, а ровесники всегда такого же возраста, как и сам

Светлана Изотова

Интересно кого можно напугать возрастом?? ?
И это ж как себя надо не любить, чтоб запустить себя до такого, что б надо было возраст скрывать??? ?

А вообще в каждой женщине всегда должна быть загадка))))))