Garik

скажите с какого возраста девушку можно называть женщиной, или женщиной сразу становятся поле родов? или после 40?

-это такое ужасное статусное название ассоциирующееся с 40 летней, а когда тебе 23 меньше всего хочется такое услышать в свой адресс

Максим

С 21 года. "Женщина, знай своё место! ".

Алексей Ивахненко

Все зависит от самой девуши (женщины) . И в 20 лет бывают неряхи и выглядят как бабки старые.

Евгения Новикова

Это зависит от внутреннего ощущения самого человека. Кто-то и в 20 уже созрел, а кто-то и до старости все типа молодится.