Шавкат Шарипов

Почему женщина за 40 называет себя девушкой ?

Ол
Олег

Нуу.. . называть себя парнем женщине за 40 тоже как-то странно...

Лев Слонимский

Не хочет признавать действительность)

Славик Лигай

Хахааахаха)))

Елена Басманова

доживу -расскажу.

Dovlet Esenov

Да, пусть называют себя, как хотят. . это не напрягает слух..)

Даша

Хочется вспомнить молодые годы)

Николай Микешин

,,,,ПацанЪ !

\....у (( ЖЕНЩИНЫ !

\....НЕТ! Возроста !

Al
Alex

Нужно принимать действительность.
В каждом возрасте есть свои плюсы и не надо оглядываться назад. Есть женщины, которые и в 40 и в 50 выглядят сногсшибательно, но.... они не молодятся как дурочки а ведут себя ответствующе своему возрасту.

Гульнара

потому что ты дедушка)

Шахин Мамедов

Значит она в душе МОЛОДА!!!

Наталья Герасимова

а чо не девчушкой?

Николай Лепёшкин

потому что душа у всех молодая в любом возрасте... и 40 лет - это ещё девушка!

Дмитрий

подрастешь, будешь знать