Вероника Клименкова

Почему с женщиной за 40 договориться проще, чем с девушкой за 20?

Ирина

А мужиков-то с возрастом порядочных мало и на всех не хватает..., спрос на 40-вок падает..

Маруся Иванова

Действительно, какой кулинар в 20 !

Лю
Люба

потому что 40 больше 20

Екатерина Васина

Потому что с девушкой в 20 лет нужно приложить усилия чтобы ее напоить а с женщиной 40 лет нужно следить чтобы не нажралась !!

Ольга Рябова

кто те за 20 даст?))

Натали Петруня

ОПЫТ-цени молодость

Эрик

Чёто дёшево у вас берут. Страшненькие наверно!

Дмитрий Харитонов

У них "выдержка" больше.

Паша Гордеев

женщина знает... что 40 на дороге не валяется... а тем более с дураком, который ей это предложит)))