Наталия Васюкова

Вопрос к женщинам за ...40 ...50...

Милые женщины, вот если бы Вы смогли со своими настоящими мозгами попасть в прошлое, то что бы Вы делали, а что не делали? Что Вы можете посоветовать молодым особам?

Олег Орлов

Ахахах. . вопрос к женщинам ...а отвечают одни мужики: -) теперь всё ясно: -):-)

1111111

Прочитал сегодня в интернете: "Была девственницей до 23 лет, всё ждала настоящую любовь.. . Дождалась, переспали! Теперь не могу натрахаться! Хочу каждый день, каждый час, много-много раз!
Какой дурой была... "

Надежда Куликова

Не только человек меняется.... время меняется.... недаром говорят "вот раньше было другое время"....каждому времени свои мозги....

Гульнара Хабирова

В первую очередь -смотрела бы в будущее с материальной точки зрения, Сама бы создавала себе платформу, ни на кого не надеясь, потому что по жизни столько предательств и препятствий встречаешь. А с материальным запасом их легче преодолеть и уверенность не потеряешь в завтрашнем дне. Сколько раз ещё начнёшь новую жизнь.

Игорь Титов

Трахаться побольше и поменьше думать о всякой ерунде

Анастасия Бармина

больше трахайтесь! Мужчина 26)))))

Ольга Архипова

В прошлое мне - только в школу, универ...) попозже может и захочу назад вернуться в мечтах своих о юности а теперь мне хочется только вперед а не назад...))