Денис Калугин

Не хочу быть старой девой )))...

У меня такой вопрос. Мне 26 лет, скоро 27.. До сих пор не замужем. Вернее так. Встречаюсь с молодым человеком (на паhe лет меня младше, но не суть)... Так эти отношения как-то серьезными пока не назовешь... Есть, конечно и разногласия... Приглашает меня, например, куда-то, в кафе, на дачу к себе на пару дней ...и я ездила с ним (но, надолго все равно никуда не пойдешь-не поедешь с крохотулечкой-то)))).... Ну, он это, конечно учитывает, но вижу, что и его это не устраивает... да и не знаю что дальше.. . Так не хочется остаться старой девой, чтоб там за 30-35 замуж... (((

(((крохотулечке 5 мес)))))

Екатерина

Имея ребенка-уже не старая дева, куда торопитесь-ребеночек совсем маленький-занимайтесь больше им, время придет и все еще у тебя будет. А парню просто удобно встречаться-любил бы, предложил замуж и помощь.

Ира Алёхина

а крохотулечка. это часть тела мужчины, с которым вы встречаетесь?))))

Игорь Гоцман

не спешите.

Алена

если еврейка го ко мне хоть и старше :)))

Надежда Булкина

хочешь я буду у тебя первым?

Маргарита Тололаева

Глупенькая не думай про возраст а чуствуй хочешь ли ты быть с ним или нет куча мудаков везде -успеешь выыйти замуж

Юлия Родионова

Не хочется, а придется

Евгения

это твои проблемы а не его
не хочешь не оставайся
кто тебя заставляет та

Игорь Игоревич

ребенка лучше воспитай нормально, "принц" придет в свое время. доверяй жизни ))

Имя

А мне вообще-то 27 уже, пока вообще не свобираюсь ни замуж, никуда, имю тоих любовников для тела и души. но я девушка! ? Мы практикуем петтинг! все довольны, им необходимо моё тело для присутствия, а мне их ласки, и вообще, не стоит сбрасывать с весов иммунитет поколения, а то замуж, а кого рожать станем и от кого, ты хоть свою группу крови занешь и резус - фактор,! ? Если да! то его! ? и что это значит! помни, двое в сотицательной и четвёртой группой в поколении могут иметь ВИЧ, ! как тебе!