Иван К

он-дева и собака, я дева и коза

Юля Макарова

Ты бля за гороскоп замуж собралась что ли?

Евгения Ермолаева

Сладкая парочка ))))))))

Александр Пуляев

Обычно бывает наоборот: козёл и эта, которая кобель наоборот.. . Редкий союз, совет да любовь!

Галина *****

А еще ты овца. Там нигде про это не написано?

Виктория

Вообще это брехня!

Ирина Туева

И? Вопрос то в чем? Нет - это не извращение, пусть даже вы оба (бе) девы, и животные разных видов. Главное - гармония.

Полина Смолина

ох тебе херова!

Юрий Бабкин

))) ну представьте две Хозяйки в одном доме.. причем одна все время ворчит и покрикивает на другую.. упрямую и злопамятную...

Ми
Минин

Дева - самый, сцуко, жестокий и бесчеловечный знак зодиака

Олег Панк

Эт точно, коза ты безмозглая.

Дмитрий Черепанов

я телец и дракон.. . мне все по боку)))