Zoros Go

как называется мульфильм про собаку и козу там ещё типо золушка коза была ковбоем!

как называется мульфильм про собаку и козу там ещё типо золушка коза была ковбоем! этот мультфильм щёл вчера 29 декабря на стс

Алик Алыев

«Золушка: Полный вперёд! »

«Золушка: Полный вперёд! » — это мультфильм, где все персонажи животные. Действие разворачивается на Диком западе. Здесь всё как в настоящих фильмах про ковбоев – и ограбление поезда, и перестрелки, погони и похищения, а также настоящая любовь и, конечно, счастливый конец.

Мы привыкли, что молодая падчерица со странным именем Золушка – это милая и добрая девушка, которая тяжело работает на свою мачеху и двух её дочерей. Именно так её изображает французский поэт и сказочник Шарль Перро.

Однако на Диком Западе живёт совсем другая Золушка — с хвостом, с мохнатыми ушами и рогами, но тоже достаточно милая и по-своему добрая.

Это новая интерпретация западноевропейской сказки про Золушку французского режиссёра Паскаля Эрольда. Свою героиню он увидел в ковбойской шляпе, в высоких красных сапогах и в образе… козы.

У Шарля Перро принц нашёл свою таинственную возлюбленную по хрустальной туфельке, а вот Паскаль Эрольд решил немного отойти от этой сюжетной линии - у него принц — это русский царевич в обличии собаки, который едет на Дикий Запад со своей тёткой. Там он знакомится с удивительной девушкой Золушкой, которая в драке теряет свой зуб. Царевичу предстоит нелегкая задача — найти свою любимую по… зубу.

http://daylapu.ru/news.php?ngod=2012&news=292