Оксана Джаватханова

Как называется мультик заграничный про ковбоев, над одним ещё мухи над его головой кружились и он их всё время отгонял

Если можно ссылку на мультик, или название мультфильма. Там ковбои пустыня, кактусы и пр, и как одно из забавных моментов это когда над одним из самых маленьких ковбоев летали над его головой мухи и он их всё время отгонял. Этот мультик показывали в 90 тых годах как мне помнится по каналу 2х2, там ещё использовали музыкальные знаменитые классические произведения в качестве фона. Конкретно они скакали под музыку, тададам, тададам, тададам, там там, тададам, тададам, тададам там там, тададам, тададам, тададам там там, тадаааааам, тададам там там. Мне нужен фрагмент как раз того что мухи летают над его головой, так как я делаю научный доклад-ролик по энергии входящей в человека через его макушку, вследствии чего волосы на макушке и закручиваются у человека и некоторый вид мошкары её осязает и летает над головами людей. Мне как раз вспомнился этот мультик. Спасибо.

Виктор Пришутов

The Lonesome Stranger(Одинокий незнакомец, 1940 год)

Светлана Корнишова

Одинокий незнакомец, 1940 год.. .

Наталья Абакумова

Раз ковбой, два ковбой ?!

Inna Prusova

раз коввбой, два ковбой

Светлана Мишенина

Я согласен с вами 🙂

Александер П

Одинокий незнакомец 🙂

..........aselya Akirova........

Одинокий чужак?!

Артем Суюшев

Одинокий незнакомец

Александр Тарханов

Расстояние или зона отчуждения от железной дороги до жилого многоквартирного дома

Нина Гончаренко

одинокий незнакомец