Игорь Окулов

ВОТЬ! Объясните старой деве что такое поза 76? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мда.... Тут по ходу у многих туговато с сексом и знанием Камасутры! )))))))))))

Елена Погорелова

Это поза 69 во время ревматизма ))))

Павел Сметанин

Объясните ещё и молодой деве, совсем от жизни отстала)))

Роман Ковальчук

Милый, поцелуешь меня на ночь в щёчку?
***
Что ты, дорогая, после целого года совместной жизни - и такие оргии!
---------------------------------------
:))))))))))))))))))))

Виталий Ремизов

Не бери в голову

Елена Конова

идем практиковать чтоли

Ка
Катя

так--хорошо .послушная тетя--типерь в позу 98...
я как понял не спакойная ноч буит

Герман Иванин

Это когда ты ему минет, а он тебе за это ноги целует

Замира Алиакбарова

Камасутра. На боку. Поза № 76.
В этой позиции мужчина и женщина лежат на боку, она спиной к нему. Мужчина кладет ногу женщины себе на бедро, и после введения члена женщина сильно наклоняется вперед, прижимаясь к партнеру ягодицами.

Владимир Окунев

Значит Камасутра не Ваша любимая книга:)