Sh
Shamshod

что некоторые тут хотят показать словом ВОТЬ ???может кто объяснит? что это им дает?

Светлана Лисковая

Ну, это из той же оперы что и: дефки, афтар жжот, чо, выпей йаду, и тд. Хрень короче, только бабская.

Ma
Marian

Давайте у них и спросим...)))

Ланда Плиева

Что-то вроде индивидуального слогана. Хотят выделиться из толпы. Я год назад подцепил у Галыгина «КОПАЙ!», но через полгода прошло. Пройдет и у других.