Al
Alex

ВОТЬ! Приятного вечера!)) А как это без меня меня же в баню? И главное за что и кто? )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не.... я конечно всё понимаю.... ревность, зависть.... даже ненависть, но почему втихаря? ))))))))))))))

Игорек Антонов

...Нихрена не поняла ))
...Но рада видеть ))

Владимир Федосеев

это популярность!!!))) )

видимо любовь модераторов неизменна.. . а в открытую видать стесняются... или боятся, что не ответишь взаимностью)))

Фурсова Татьяна

да-да-да) ) за что???))))))))))))))))

Антон Кривцов

"Большой брат",да??? Да уж-против ветра не плюнешь... Пробовал!))))

Алексей Бацких

Отстала? Догоняй