Любовь Сироткина

Можно все - что не запрещено? ) Особенно когда хочется? ) Всем приятного вечера! )

Анна Орехова

Можно то о чем после не будешь никогда жалеть и твои поступки не причинят кому то боль

Светлана Вершинина

Всё,что не по вере грех.

Виталий Ермолаев

обязательно!)))

Кирилл Белокуров

Вопрос в чем, мля)))

Ви
Виктор

Да, но где найти список запретов?

Любовь Ермилова

Доброй ночи, Александра ツ
Этого всего можно в любое время 🙂

Та
Танечка

нет, нельзя. особенно когда хочется. вот. а то. . .-великая ложь, породившая уйму чудовищщ, -сонмы так говорят.

Наталия Воробьева

Можно все, что сам себе можешь позволить... Других запретов не существует...

xipar

Можно даже то что не законно)

Наталия Джафарова

Можно все, что не во вред другим....

Mister Pak

если использовать все что не является противозаконным а это не так уж и много то один х у й не вывезешь)

Татьяна

даже нужно....

Наталья Артёмова

ну мы же не в Америке.. у нас нет Билля о правах..